Rolloschreibtisch
USA 1920/30, Rahmenbau, eichefurniert, naturfarbig, freistehend verwendbar, 7 Laden, 2 integrierte ausziehbare Abstellfächer, Rolloverschluss, mehrteilige Inneneinrichtung, Messingbeschlag, Schlüssel, beschriftet "American Trading Company", restauriert, 1 Innenlade fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.12.2012 - 15:00
EUR 1,200.-
Rolloschreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Graz |
Date: | 07.12.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 19.11. - 07.12.2012 |